Открытая лазертаг площадка в поселке Петро-Славянка в виде рыбацкой деревни. Одна из самых интересных игровых площадок в вблизи от города. Есть все необходимое для проведения корпоративов, дней рождений и встреч с друзьями.
Для Вашего праздника мы обеспечим музыкальным сопровождением и предложим варианты ведущих и их сценарии. Предоставим кейтеринг и трансфер для гостей. Фото и видео отчет. Большая зона отдыха под навесом, теплые комнаты, беседки, место у костра, полевая кухня, кованные мангалы, умывальники, есть все необходимое для комфортного пребывания.
| Комната отдыха: Есть | Тип: Открытая площадка |
| Раздевалка: Есть | Площадь: 10000м² |
| Парковка: Есть | Минимальное кол-во человек: 10 |
| Максимальное кол-во человек: 100 | |
| Удобства: Раздевалка, мангал, туалет, умывальник. | |
| Активный отдых: Тир (пневматика, лук, арбалет), площадка для пляжного футбола и волейбола. | |
| Доп. Услуги: Зона отдыха повышенной комфортности (Wi-Fi, освещение и музыка, душевые), баня на дровах, караоке зал, проектор, кафе, чай. | |
|
Лазертаг
|
|---|
| Пакет услуг | Стандарт |
| Время игры | 2 часа |
| Зона отдыха | бесплатно первые 3 часа, далее 250 руб. чел/час. |
| Инструктаж | 15 мин |
| Инструктор | + |
| Форма камуфляжная | + |
| Фотоотчет с игры | + |
| Количество сценарий | 7-8 |
| Стоимость | 2500 руб./чел |
Колпинский район, пос. Петро-Славянка, 2-я линия
Вблизи от города 15 минут от ст. м. Купчино